пятница, 21 декабря 2012 г.

Работа для моряков на Каспии

  1. 1Работа на Каспии

    Engometr Читай тему работа на Каспии, там на последних страница упоминается и СОС. viewtopic.php?f=24&t=5231. моряк74 Это легко, такие деньги получить.... вот поэтому там никого и нету. У меня было 5к/3280т, тоже не предел мечтаний...
  2. 2Работа для моряков на каспии | Найти работу в моём городе. Найти...

    Горящие вакансии: ...Новороссийска, работа на каспии для моряков... Кратко: Форум для общения моряков - Портал Crew-Help.com.ua. Постоянно пополняющийся, и самый динамический раздел. ...
  3. 3Работа на каспии для моряков, работа няни в королеве.

    Во дворах играли именно в русский хоккей, только без скоростей моряков для счастьем на каспии работа принимать участие в его формировании. Он тут же обругал начиналась паника, и наконец они не выдержали.
  4. 4...Всемирная, мировая история - Доклад: Морские перевозки на Каспийском...

    В Гурьевском порту для приема горючего построили насосную станцию, трубопровод, провели значительные дноуглубительные работыВ период боев за Северный Кавказ и Волгу фронт приблизился к Каспию и морякам пришлось работать под ударами вражеских...
  5. 5Работа морякам на каспии :: Онлайн вакансии | Онлайн вакансии

    Работа на Каспии контракт долгосрочный, режим работы - 8нед. в море / 2нед. дома, по возвращению оплачивается отпуск. ... Требуются моряки на танкера (PANAMAX and VLCC) и газовозы.
  6. 6Морские перевозки на Каспийском бассейне

    В период боев за Северный Кавказ и Волгу фронт приблизился к Каспию и морякам пришлось работать под ударами вражеских горючего происходила под обстрелом и бомбовыми ударами фашистских самолетов, но моряки стойко защищались и продолжали перегрузочные работы.
  7. 7Азербайджанцы спасли на Каспии 15 российских моряков и их судно...

    12 марта 2010ДПФ: третье десятилетие активной работы. Акцент. Отметим, в октябре 2009 года азербайджанский моряки спасли в Каспийском море российское судно "Фили". Экипаж судна из 11 человек не пострадал.
  8. 8Моряки с потерпевшего крушение на Каспии сухогруза вернулись...

    За время поисков обследовано около 4 500 квадратных километров акватории Каспия. Всего в поисково-спасательных работах Губернатор распорядился сегодня же направить моряков на обследование и реабилитацию в одно из медицинских учреждений Астраханской области.
  9. 9Морские перевозки на Каспийском бассейне. Доклад. Читать текст оnline

    Из западных портов Каспия большинство пассажиров и большую часть грузов направляли в Красноводск. Нередко разгрузка горючего происходила под обстрелом и бомбовыми ударами фашистских самолетов, но моряки стойко защищались и продолжали перегрузочные работы.
  10. 10Форум "Морская волна" - Просмотр профиля: моряк каспия

    моряк каспия. На этом судне с апреля месяца 85 года Работали,кроме выше указанных, штатные, ст. пом капитана Закладный Виктор, ст мез Кузьменко Алексей Антонович, мотористы Бабаев Каграман и Россошанский Славик. матросы Бабаев Работа. Судовой механик. Страна.
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа для моряков на каспии» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Подпишись на новые вакансии! Торговый и оффшорный флот.
maritime-zone.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий