пятница, 21 декабря 2012 г.

Работа в Мурманске для молодёжи

  1. 1Вакансии в Мурманской области - Работа для молодежи

    ноябрь 2012Работодателю →. ВакансииРабота для молодежиМурманск. Знание ПК (Excel, эл.почта), свободный доступ в интернет, цифровой фотоаппарат; ответственность, внимательность, работоспособность, усидчивость.
  2. 2Работа для молодежи в Мурманске

    Приглашаем на работу молодежь от 14 лет!!!! Работа с 4 по 15 января, гибкий график. 3-4 часа в день - 300-400 рублей, оплата ежедневная! Должностные обязанности: Работа с 12 до 15 часов на площади торговых центов города Мурманск!
  3. 3РАБОТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ В МУРМАНСКЕ - купите или продайте...

    Бесплатные объявления в Мурманске Сегодня бесплатно подали - а завтра уже продали! Работа для молодежи - Мурманск. Работа для студентов 10. Работа для подростков и школьников 49.
  4. 4Работа в Мурманске и Мурманской области - Работа на Чердаке

    Проект "Работа на Чердаке" - это новый продукт команды молодежного портала, миссия которого помочь молодым людям из Мурманска и Мурманской области найти работу.
  5. 5«Неделя молодежи Мурмана»-2012 - события в Мурманске

    16 ноября 2012...возраста, песен для молодежи, молодежных современных течений, субкультур, ежегодных молодежных праздников, традиций (г.Мурманск и массовой физкультурно-спортивной работы и поиск наиболее эффективных форм работы с детьми, подростками, молодёжью.
  6. 6JOB.ws: Поиск вакансии в Мурманской области на работу

    Поиск вакансий в Мурманской области по разделу Работа для молодежи: Работа с перспективой карьерного роста. Обязанности: мониторинг цен в салонах бытовой электроники г.Мурманск (официальное разрешение имеется).
  7. 7Все о встрече Язева с молодежью Мурманской области без цензуры...

    4 ноября в Мурманске, в конгресс-отеле “Меридиан” состоялась встреча молодежи Заполярья с заместителем председателя Вспоминая молодые годы, Валерий с улыбкой говорил о том времени, когда работал ночным сторожем, приглашал к себе на работу друзей, вместе они там...
  8. 8Администрация города Мурманска - официальный сайт :: Структурные...

    Отдел по делам молодежи администрации города Мурманска осуществляет координацию работы по реализации молодежной - Закон Мурманской области «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в Мурманской области» 16.04.2008 N 953-01-ЗМО
  9. 9В Мурманской области пройдет Неделя молодежи :: Новости регионов...

    ...для заведующих социально-воспитательных отделов учебных заведений "Новые формы организации профилактической работы с молодежью за жизнь", выпуск цикла тематических материалов, посвященных студенчеству в Мурманске, в газете "Вечерний Мурманск".
  10. 10Статьи о мурманском доме молодежи

    :: РАБОТА"Сегодня открывается мурманский Дом молодежи", b-port.com, 16.11.11 г. читать. "В Мурманске скоро откроется "Дом молодежи", "КП Мурманск", 07.11.11 г. читать.
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа в мурманске для молодёжи» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Множество актуальных вакансий. Будь умней - найди работу скорей!
murmansk.mur.slando.ru
Белый Ветер Цифровой: гибкий график, белая з/п. Москва, МО. Заполни анкету!
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
Все вакансии банков на одном сайте. Удобный поиск. Размести резюме!
banki.ru
Новые работа для молодежи в России! Большой выбор вакансий.
experika.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий