пятница, 21 декабря 2012 г.

Работа для моряков в оффшоре

  1. 1Работа для моряков

    ...найти работу в оффшоре и на нефтегазовышках; фото судов на которых работали или планируете, его состояние, характеристики, точное месторасположение, откуда и куда направляется; тесты, справочники, программы, переводчики для моряков...
  2. 2OFFSHORE INDUSTRY - ...оффшора | Работа в оффшоре для моряков

    Работа в оффшорном секторе. Как попасть в оффшорС чего начинается карьера в оффшоре? Этими вопросами задаются многие моряки, которые решили перейти с торгового флота в оффшорный сектор.
  3. 3Работа моряков в оффшоре на Сахалине

    Список форумов Форумы по типам судов Оффшор и вспомогательный флот. Работа моряков в оффшоре на Сахалине. Модераторы: GriNdeR, dmk, AndreyQaz. Активные темы Подписаться на тему.
  4. 4Блог моряка торгового флота: На работу в оффшор

    февраль 2012На работу в оффшор. Лишний раз убеждаюсь, что ни делается – всё к лучшему. Моряки не тот народ, который будет заниматься самобичеванием при таких невеселых перспективах как отсутствие у судна работы и возможные увольнения.
  5. 5Работа для моряков, вакансии

    работа на морских судах, торговый флот, трудоустройство моряков, работа на круизных пассажирских судах, офшор, работа в море, срочно уйти в рейс, горячие вакансии, горящие вакансии для моряков, вакансии от крюинговых компаний и агентств, вакансии для моряков...
  6. 6В Оффшор

    Для моряков – специальный блокнот для обработки выбранных вакансий. На сайте: поиск работы, вакансии морякам, крюинг, пассажирский флот, offshore (оффшор), работа в море и горячие морские вакансии.
  7. 7Вакансии в ОФФШОРЕ

     Добрый день,постоянно обновляющиеся вакансии для рядового состава,ком. состава и специализированных специалистов в в Оффшоре. вакансии на 16.12.2011 4 & 3 Engineer equal time leave schedule (5 weeks on and 5 weeks off) Third Mate / Junior DPO...
  8. 8Крюинг на Maritime-zone: Крюинговые компании. Работа для моряков.

    Вакансии от крюинговых компаний. Анкеты моряковВакансии для моряков от крюинговых компаний помогают найти работу в море многим специалистам.
  9. 9Работа для моряков . Литература и справочники

    Хочу работать в оффшоре. Как и где можно уйти в первый рейс. В каких агенствах надо платить за контракт. Зарплаты морякам - где, сколько и как платят. Работа для моряков у греков. Плюсы и минусы.
  10. 10Резюме украинских моряков. Поиск работы в море

    На сайте: поиск работы, резюме моряков, крюинг, пассажирский флот, offshore (оффшор), работа в море и резюме профессиональных моряков. Сателлит-ресурс вакансий для моряков: работодатели, размещают свои вакансии...
Страницы  Ctrl предыдущая следующая Ctrl 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отсортировано по релевантности по дате
Поискать «работа для моряков в оффшоре» в других поисковых системах: Google Mail.ru Bing
Любые оффшоры во всех оффшорных и низконалоговых юрисдикциях
Они здесь.Жми!
 Адрес и телефон offshore-manual.ru  Электрозаводская
Ищешь работу? Свежие Вакансии, Москва на Job.ru
job.ru
5 открытых рабочих мест. Срочно! Найдите работу сегодня же.
ru.jobrapido.com
Тысячи вакансий в твоем городе. Будь умней - найди работу на Slando!
moskva.msk.slando.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий